Новости

Категории

ПолитикаПолитика
БизнесБизнес
ОбществоОбщество
ПроисшествияПроисшествия
СпортСпорт
КультураКультура
МнениеМнение

Общее количество: 9599 новостей в 7 категориях

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по мерам поддержки бойцов и их семей

  • DrGreen

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ.

Два спортивных объекта в Орле и области планируются к сдаче в этом году

  • Настя

Физкультурно-оздоровительный комплекс возводится на улице Матвеева в областной столице. Его строительство ведется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

В Орле на Посадской столкнулись две легковушки

  • Настя

Вечером 24 апреля на улице Посадкой Орла столкнулись "Лада Гранта" и "Киа Рио". Как сообщили в управлении Госавтоинспекции по региону, водитель отечественного автомобиля не уступил дорогу на нерегулируемом перекрестке.

В «Единой России» рассказали об итогах двухлетней работы гуманитарного штаба

  • DrGreen

«С начала СВО региональные отделения «Единой России» собрали и доставили в новые регионы более 110 тысяч тонн гуманитарной помощи. Почти 13 миллиардов рублей собрали и направили на закупку автомобилей, беспилотников, средств связи, систем радиоэлектронной борьбы и разведки, тепловизоров, экипировки для наших бойцов», – отметил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

На техническое оснащение орловских музеев в этом году будет направлено 25 млн рублей

  • Настя

Новое оборудование поступит в Орловский объединенный государственный литературный музей И. С. Тургенева, Орловский музей изобразительных искусств, краеведческий музей Должанского района и Ливенский краеведческий музей.

В Орловской области «Диктант Победы» напишут на 73 площадках

  • Настя

25 из них будут работать в Орле, еще 6 — во Мценске и Ливнах, 38 подготовлены во всех районах региона. Еще 4 площадки для военнослужащих, Росгвардии, МЧС и МВД будут работать в закрытом режиме.

Всего: 9599 на 960 страницах по 10 на каждой странице

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь