Новости

Новости » Политика

В День защиты детей орловские единороссы навестили воспитанников детского сада №16

  • DrGreen

В региональном отделении «Единой России» рассказали, что партия уже десять лет шефствует над этим дошкольным учреждением. Здесь не просто растят и развивают малышей, но и готовы, в случае необходимости, принять на реабилитацию ребятишек, перенесших туберкулез. Все условия для этого созданы.



Шефство над детсадом – это не только праздники и подарки для воспитанников. Очень важна помощь, которая оказывается в рамках реализации программы наказов избирателей. Депутаты областного Совета выделяют средства, за счёт которых уже отремонтирована кровля здания и ряд помещений, заменены окна.

Секретарь Орловского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский и его первый заместитель Михаил Вдовин поздравили девчонок и мальчишек с праздником детства, пожелали им расти счастливыми, здоровыми и умными, а также поблагодарили коллектив детского сада, который возглавляет Алла Ополовенкова.

- Задача взрослых – сделать детство наших ребятишек радостным и беззаботным, - сказал Леонид Музалевский. – Поэтому одна из главных задач государства, партии «Единая Россия» - всесторонняя поддержка семей. Ведь если сегодня у нас будет здоровая и счастливая детвора, имеющая все возможности для учёбы, развития и самореализации, нашу страну ждёт прекрасное будущее.

Получив подарки, малыши с удовольствием прочитали гостям стихи, а потом приняли участие в спортивных состязаниях.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь