Новости

Новости » Общество

Общественная приемная «Единой России» попросила прокуратуру разобраться с вывозом мусора

  • DrGreen

По словам руководителя Орловской региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Михаила Вдовина во время приемов граждан поступают многочисленные обращения от жителей города Орла и Орловского муниципального округа по вопросу несвоевременного вывоза отходов.



В частности, мусор не вывозится с улиц Комсомольская, Планерная, Саханская и других в городе Орле, в деревне Малая Фоминка Орловского муниципального округа.

От имени региональной общественной приемной партии было направлено обращение на имя Прокурора Орловской области Алексея Тимошина с просьбой подключиться к решению проблемы.

- Игнорирование и бездействие ООО Управляющая компания «Зеленая роща» в решении данной проблемы ведет к росту социальной напряженности населения Орловской области, - пояснил руководитель приемной. - Учитывая социальную значимость, эпидемиологическую опасность и многочисленные жалобы жителей, просим прокуратуру рассмотреть обращение в рамках компетенции, разобраться в сложившейся ситуации и в случае необходимости принять меры прокурорского реагирования.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь