Новости

Новости » Общество

Орловцы формируют очередной гуманитарный груз для бойцов СВО

  • DrGreen

В общественную приемную «Единой России» продолжают обращаться жители региона с просьбой отправить свою посылку военным.



Полтонны картофеля передали фермеры Александр и Евгений из села Становой Колодезь. 10 ящиков яблок попросили отвезти в подразделения садоводы Орловского района. Участники творческих коллективов сельских домов культуры связали для солдат теплые носки, перчатки и шапки. Все это войдет в состав гуманитарного конвоя «Единой России», который отправится на Донбасс уже на следующей неделе.

Секретарь Орловского регионального отделения «Единой России», председатель областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский подчеркнул, что в преддверии Дня народного единства жители Орловщины на деле доказывают сплоченность нашего народа.

«Готовность объединиться в трудную минуту – отличительная черта нашего многонационального народа. Лучший способ отметить праздник – всем вместе оказать поддержку бойцам, выполняющим задачи СВО. Сегодня мы работаем по заявкам командиров воинских подразделений, в груз войдут инструменты и запчасти для техники, необходимые в быту вещи. Приятным подарком для ребят станут и посылки, собранные нашими земляками», - сказал Музалевский.

Гуманитарный центр «Единой России» работает на базе Орловской региональной общественной приемной партии по адресу: г. Орел, ул. 1-я Посадская, д. 14, каб. 10. Телефон: 8-4862-55-48-22, эл. почта op@orel.er.ru.

 

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь