Новости

Новости » Общество

Очередная посылка из Орла отправилась на Донбасс

  • DrGreen

Утеплитель для блиндажей, инструменты, теплую одежду и продукты питания уже завтра привезут в подразделение, где проходят службу орловские добровольцы. Груз сформирован на базе Орловской региональной общественной приемной председателя «Единой России» Д.А. Медведева.



Передадут бойцам и 200 продуктовых наборов, в которые вошли сублимированные супы, сухари и выпечка. Для военных их приготовили студенты орловского техникума сферы услуг.

- Молодежь очень активно принимает участие в гуманитарной работе, - подчеркнул секретарь регионального отделения «Единой России», председатель областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский. Например, студенты техникума сферы услуг уже не в первый раз готовят для военных сухие пайки, а ребята из «Молодой Гвардии» постоянно помогают нам в погрузке машин. Каждый из них старается внести свой вклад в нашу общую работу, делает это искренне, а значит Победа обязательно будет за нами.

Гуманитарный груз для орловских бойцов, выполняющих задачи спецоперации, доставит руководитель региональной общественной приемной партии, первый заместитель председателя орловского облсовета Михаил Вдовин.

- Большое спасибо всем, кто принял участие в формировании груза: супружеской паре Кромских, передавших для солдат мёд, техникуму сферы услуг, депутатам горсовета Василию Новикову и Владимиру Негину, областному отделению Российского детского фонда, облпотребсоюзу и всем неравнодушным жителям, - поблагодарил орловцев Вдовин.

Внести свой вклад в сбор гуманитарной помощи нашим военным можно в Орловской региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» по адресу: ул. 1- я Посадская, д. 14, каб. 10. Телефон: 8-4862-55-48-22, эл. почта op@orel.er.ru.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь