Новости

Новости » Общество

Орловская делегация отправилась в Сочи на Всемирный фестиваль молодежи

  • Настя

С 1 по 7 марта на федеральной территории Сириус по указу Президента России пройдет всемирный Фестиваль молодёжи – самое крупное молодёжное событие в мире.



28 февраля делегация молодёжи из Орловской области в составе 63 человек отправилась на ВФМ-2024 в Сочи. Также 25 наших волонтеров уже ранее прибыли на место проведения, получили экипировку, сувенирную продукцию и приступили к работе.

В этом году Сириус примет 20 тысяч российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтерства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

Участникам предстоит стать жителями города Молодёжи Мира - так называется площадка, на которой будут организованы все мероприятия и проживание в рамках фестиваля. В рамках программы фестиваля запланирован культурный обмен с подшефной страной и множество массовых мероприятий с ведущими молодёжными лидерами как нашей страны, так и приглашёнными на территорию РФ спикерами.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь