Новости

Новости » Происшествия

Орловчанка рассказала о своем спасении из «Крокуса»

  • Настя

По словам Оксаны Турбиной, на концерт с мужем они пришли почти в восемь, затем спустились сдать одежду. Направляясь к эскалатору, они услышали странные звуки, но не сразу поняли, что это - стрельба.



«Звуки были как трещетка. Сначала разрозненные, потом частые, я никогда бы не поняла, что это стрельба. Было желание подняться наверх и посмотреть, но в это время сверху с эскалатора вниз спускались люди, женщина кричала, что там убили девочку», - вспоминает орловчанка.

Около гардероба был выход, туда массово начали бежать люди. Оксана Турбина с мужем также направились туда, но поняли, что начинается давка. Персонал не успел открыть вторую створку дверей. Супруги спрятались.

«Было ощущение, что начнут стрелять в спину, так близко были эти звуки стрельбы. Мы спрятались в гардеробе - под одежду забрались, но когда уже перестал народ напирать, а с эскалатора никто не спускался, гардеробщики сказали "Скорее на выход". Больше им спасибо, они были напуганы, но не растерялись», - рассказала Оксана Турбина.

0
0
Назад

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь