Новости

Новости » Общество

В Орле два выпускника набрали 100 баллов по нескольким ЕГЭ

  • Сергей С
titleКак сообщает на своём сайте Орловский региональный центр оценки качества образования, в нашем регионе появились так называемые мультистобалльники – выпускники, получившие максимальный результат сразу на двух экзаменах. Андрей Привалов из орловской школы №29 заработал сто баллов по математике и русскому языку, а София Брусенцова из школы №5 г. Орла - по русскому языку и литературе.


«Андрей Привалов обладает исключительной памятью, проявляет разностороннюю любознательность, с головой уходит в то или иное занятие. Охотно и легко учится, выделяется умением хорошо излагать свои мысли, знает то, о чем его сверстники и не подозревают, проявляет исключительные способности при решении сложных задач. Стобалльные результаты по математике профильного уровня и русскому языку – закономерны», - похвалила своего подопечного заместитель директора школы № 29 г. Орла Лариса Прохорова.

Брусенцова София – обладательница стобалльных результатов по русскому языку и литературе планирует поступать на факультет филологии с изучением иностранного языка.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь