Новости

Новости » Общество

Клычков проверил работу орловских поликлиник

  • Сергей С
titleГубернатор без предупреждения наведался в городскую поликлинику № 3, а также во взрослую поликлинику им. С.П. Боткина. Впечатлениями он поделился на своей странице в ВК.


Увиденным Андрей Клычков остался недоволен. «Есть замечания по ремонту, который идёт с отставанием. Поставил перед подрядчиком задачу - завершить работы в срок до 1 апреля. Крайне возмущён очередями в регистратуру и такому отношению к людям. Понимаю, что ремонт вызывает определенные неудобства, но люди не должны из-за этого страдать... Ситуация должна быть исправлена максимально быстро. Для этого у нас всё есть. Выделяем деньги, в том числе на систему электронной записи. С завтрашнего дня число сотрудников в регистратуре должно будет увеличено», - отметил он.

По словам губернатора, аналогичная ситуация и во взрослой поликлинике имени С.П. Боткина. «Такое отношение к пациентам, которые вынуждены, будучи больными, отстоять огромную очередь, недопустимо. Знаю, что сейчас сезонное обострение гриппа, но медицинский персонал должен быть к этому готов. Обсудили проблему с главным врачом - дополнительная регистратура будет открыта в самое ближайшее время...», - написал Клычков и заверил, что все вопросы поставлены на контроль.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь