Новости

Новости » Общество

Волонтёры продолжают оказывать помощь орловцам

  • Сергей С
titleТолько за вчерашний день на «горячую линию» поступило 120 звонков, 21 из которых касался адресной поддержки, информирует сайт орловского регионального отделения партии «Единая Россия». За помощью в Волонтёрский центр обращаются не только пожилые граждане, но и люди, находящиеся в группе риска, ветераны, инвалиды, а также те, кто остался без поддержки близких. Волонтёры помогают купить продукты, приносят из аптеки лекарства, оказывают помощь в быту.


Волонтёрам помогают депутаты-единороссы: партийный руководитель фракции в Орловском горсовете Владимир Негин, депутаты Игорь Цуканов, Владимир Букалов и Наталья Зубцова. В ежедневном режиме с добровольцами работает руководитель центра Михаил Вдовин.

Кроме обращений за адресной помощью, поступают вопросы юридического характера, на которые отвечает юрист волонтёрского центра Алина Тихомирова. Основные темы обращений - социальные выплаты семьям с детьми до трёх лет и от трёх до семи лет. За юридической консультацией также обращаются люди, оставшиеся без работы и желающие встать на биржу труда.

Получить юридическую консультацию, присоединиться к волонтёрам, обратиться за их помощью или сообщить о тех, кому нужна поддержка, можно по телефонам горячей линии: 55-48-22, 59-07-54.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь