Новости

Новости » Политика

Клычков продлил режим ограничений до 31 июля

  • Сергей С
titleОб этом он заявил во время очередного прямого эфира в соцсетях. «Мы ещё на прошлом региональном штабе приняли решение о продлении режима повышенной готовности до 31 июля. Это связно с тем, что вводятся запреты на проведение массовых мероприятий. Свадьбы, банкеты - этого не будет ничего. Рестораны открыты, но проводить торжественные мероприятия с массовым количеством людей нельзя. Я вас уверяю, что в августе тоже будет масочный режим», - сообщил жителям губернатор.


Ношение защитных масок в общественных местах остаётся обязательным. Кроме того, не состоится шествие «Бессмертного полка», анонсированное президентом России Владимиром Путиным на 26 июля. По словам Клычкова, провести патриотическую акцию в нашем регионе мешает неблагополучная санитарно-эпидемиологическая обстановка. В Орловской области ежедневно регистрируют более 40 новых заболевших коронавирусом.

Проведение торжественных мероприятий в честь освобождения Орла от фашистских захватчиков пока отменять не планируют. Но всё будет зависеть дальнейшего от развития ситуации с заболеваемостью COVID-19, заявил глава региона.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь