Новости

Новости » Общество

Многодетных орловчанок чествовали в доме детского творчества № 4 Орла

  • Сергей С

Памятные медали и дипломы о присвоении звания «Многодетная семья Орловской области» женщинам вручили спикер областного Совета Леонид Музалевский, руководитель регионального департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Ирина Гаврилина, заместитель председателя городского Совета Владимир Негин, начальник территориального управления по Советскому району администрации Орла Мераб Дохнадзе. Каждый из них адресовал присутствующим мамам тёплые поздравления с праздником. 



В Орловской области зарегистрировано более 8 тысяч многодетных семей, в которых воспитываются более 27 тысяч детей. 403 орловские семьи воспитывают пять и более детей. За три последних года количество многодетных семей в регионе увеличилось на 22%.

В ходе торжественной части памятные медали вручены 33 семьям Советского района.

В частности, семья Ольги Николаевны и Дмитрия Валерьевича Барсуковых стала тысячной многодетной семьей, зарегистрированной в Советском районе. На торжественном мероприятии поздравили две семьи, в которых родились в этом году тройни. Ольга Олеговна и Евгений Александрович Ершовы уже были родителями двоих детей, решились на третьего, но их ждал сюрприз - тройня! Такое же тройное счастье случилось и в семье Екатерины Алексеевны и Ивана Викторовича Неверовых.

Всего в эти дни наградами отметили 493 семьи из нашего региона, сообщает пресс-служба областного Совета.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь