Новости

Новости » Общество

«Единая Россия» поздравит с Новым годом участников СВО и жителей Донбасса

  • Сергей С

«Сегодня идёт формирование очередного гуманитарного груза, который планируется доставить в Луганск накануне Нового года. Мы отвезём 400 подарочных наборов для наших военных, в которые, помимо тёплых вещей и продуктов, войдут открытки с добрыми пожеланиями от орловских ребятишек. Кроме того, мы вручим подарки воспитанникам двух детских домов», - рассказал спикер областного Совета, секретарь орловского регионального отделения «Единой России» Леонид Музалевский. 



Посылки для солдат и письма с новогодними поздравлениями в общественную приёмную «Единой России» передали преподаватели и студенты Орловского государственного аграрного университета им. Н.В. Парахина, офицер в отставке Виктор Исаченков дополнил груз личной библиотекой из 500 книг. Предприниматель Елена Лежепекова на базе собственной швейной мастерской изготовила термобельё и другую текстильную продукцию для орловских добровольцев, а вратарь московского «Спартака» и сборной России по футболу Александр Селихов передал в детские дома Луганска настольные игры.

Подарки должны быть доставлены адресатам уже 23 декабря.

На этом работа с гуманитарной помощью не останавливается. Всех, кто хочет внести свой вклад в поддержку армии или жителей новых регионов России, ждут в общественной приёмной партии по адресу: г.Орёл, ул. 1-я Посадская, 14, каб. 10. Телефон: 8 (4862) 55-48-22, эл. почта op@orel.er.ru.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь