Новости

Новости » Общество

Орловцы доставили подарки в Луганск

  • Сергей С

Поездку организовало Орловское региональное отделение «Единой России». 



Бойцам, участвующим в спецоперации, передали инструменты, тепловые пушки, фонари, метизы, тёплые вещи, медикаменты, продукты питания и средства гигиены. Также военнослужащие получили подарочные наборы с письмами и открытками от орловских школьников.

А воспитанникам Луганского детского дома № 1, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и пациентам республиканской клинической больницы вручили сладкие подарки, канцтовары, игрушки, поздравительные открытки, книги, одежду, продукты питания и средства гигиены.

«Встречи с ребятишками прошли очень трогательно, они были рады нашему визиту и, конечно же, подаркам, которые мы для них привезли. В ответ порадовали нас замечательными творческими номерами. Впечатлений от поездки много. Отрадно, что несмотря на все трудности, люди здесь не потеряли веру в добро и надежду на счастливую жизнь, - рассказал секретарь орловского реготделения «Единой России» Леонид Музалевский.

Орловцы встретились с председателем Народного Совета ЛНР Денисом Мирошниченко и депутатами. Обсудили вопросы совместной законотворческой деятельности и взаимодействия в рамках народной программы партии «Единая Россия», а также работу по оказанию гуманитарной помощи военнослужащим и населению республики. Леонид Музалевский передал Денису Мирошниченко проект соглашения о сотрудничестве, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь