Новости

Новости » Общество

Под Кременную доставлен ещё один гуманитарный груз из Колпнянского района

  • Сергей С

Посылка получилась большая - 2,5 тонны. Нашим ребятам, которые служат в реактивном батальоне на РСЗО «Град», передали дизельный генератор, прицелы для винтовок, ноутбук, принтер, зарядные устройства и батарейки, а также сетевое оборудование, необходимое для выполнения боевых задач. 



Бойцам также привезли открытки, которые губернатор подписал у президента России Владимира Путина. Кроме того, военные получили расходные строительные материалы бензопилы, топоры и молотки, дополнительные комплекты летней формы, маскхалаты, тактические перчатки, кроссовки, кепки, дождевики, тактические сидения, тенты, лазерную указку на 10 км. Как и в любой другой посылке, в этой также были продукты питания, сигареты, футболки, трусы, носки и вода.

Груз удалось собрать благодаря всем жителям Колпнянского района, представителям бизнеса, работникам администрации и лично главе Виктору Алексеевичу Громову, которые включились в эту работу, не пожалели своих средств, времени и сил и смогли собрать большой и серьёзный груз, сообщил в соцсетях помощник губернатора Сергей Лежнев.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь