Новости

Новости » Общество

Муромский проверил, как в Орле ремонтируют тротуары

  • Сергей С
titleГлава администрации Орла Александр Муромский вместе со своими замами прогулялся по городу, чтобы проверить, как ведётся ремонт тротуаров. Сити-менеджер побывал на улицах 60 лет Октября, Московской и Комсомольской, сообщает пресс-служба города.


Ремонт данных объектов стал возможным благодаря дополнительным денежным вливаниям из областной казны. Помимо тротуаров по ул. Московской и Комсомольской, а также двух участков, примыкающих к Октябрьскому мосту по ул. 60 лет Октября, работы продолжаются на ул. Пушкина.

В этом году в порядок приводят не только проезжую часть, но и полосу отвода автомобильной дороги: тротуары, ограждения, остановочные павильоны, дорожные знаки. На данный момент ремонт на всех объектах близится к завершению. Подрядчики заверили, что выполнят все взятые на себя обязательства. В случае проволочек муниципальными контрактами предусмотрены штрафные санкции. Также подрядчики несут гарантийные обязательства по своим объектам в течение четырёх лет, подчеркнули в орловской мэрии.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь