Новости

Новости » Общество

Определены перевозчики ТКО на ближайшие 3 года

  • Сергей С
titleСтали известные результаты торгов, которые провёл в канун Нового года региональный оператор ООО «УК «Зелёная роща». На торги выставлялись 14 лотов в соответствии с недавно утвержденной территориальной схемой по обращению с отходами. Контракты с победителями торгов заключат на три года, сообщает на своём сайте регоператор.


Так, Заводской район Орла вместо орловской компании ООО «Экоград» теперь будет обслужить контора с московскими корнями - ООО «Экологистик». Она же будет вывозить мусор и в Железнодорожном районе города. Северный обслужит ЗАО «Чистый город», а Советский - ООО «Экотранс».

А ООО «Экоград» в ближайшие три года будет работать в Знаменском, Хотынецком, Сосковском, Шаблыкинском, Урицком, Кромском, Дмитровском, Троснянском районах.

Отметим, что в первый день нового года «Зелёная роща» проинформировала жителей, что «в связи со сменой перевозчиков и заменой емкостей для накопления ТКО, возможны кратковременные локальные проблемы при оказании коммунальной услуги по «Обращению с ТКО».
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь