Новости

Новости » Общество

В Орле пройдёт Неделя детской и юношеской книги

  • Сергей С
titleОткроет её литературный праздник «Дорогами книги к миру добра», который состоится 18 марта в 12.30 в Центральной детской библиотеке им. И.А Крылова (ул. Ленина, 16/20). Детей ожидает увлекательный экскурс в историю Недели детской и юношеской книги и театрализованное путешествие по детским книгам вместе с юными артистами учебного театра «Арлекин» Орловской детской хоровой школы и театральной студии «Волшебный остров» Дома творчества Заводского района.


Почётными гостями праздника «Дорогами книги к миру добра» станут орловские писатели. Они познакомят ребят со своими новыми произведениями.

Книжно-иллюстративные выставки «Здравствуй, Книжкина Неделя», «Почитаем, отдохнём, время с пользой проведём», «Как прекрасен книжный мир» представят вниманию читателей литературу для проведения увлекательного и полезного досуга в дни весенних каникул.

Неделю детской и юношеской книги продолжат встречи, квесты и викторины. Более подробно ознакомиться с планом мероприятий можно на официальном сайте городской администрации.
0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь