Новости

Новости » Общество

«Обычные трудовые взаимоотношения»

  • Сергей С

Руководитель областного департамента здравоохранения Иван Залогин прокомментировал ситуацию с увольнением детского хирурга Ивана Журило из НКМЦ им. Круглой.



«Он уволился по собственному желанию. За отсутствие на рабочем месте к нему никаких дисциплинарных взысканий или наказаний не применяли, насколько я знаю. Здесь что-то комментировать, наверное, излишне. Это обычные трудовые взаимоотношения», - заявил Залогин. При этом чиновник даже не обмолвился о том, что Иван Журило был ведущим детским хирургом в Орловской области и делал сложнейшие операции.

Напомним, что о причинах своего увольнения доктор рассказал несколько дней назад. Он объяснил, что с приходом нового руководства в НКМЦ им. Круглой, в его адрес стали поступать различные нападки, необоснованные обвинения в неисполнении должностных обязанностей и отсутствии профессионализма. Апогеем цинизма, по словам Журило, стала организация «прогулов» в связи с отсутствием на рабочем месте 31 декабря. В итоге ему пришлось уволиться из медучреждения.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь