Новости

Новости » Политика

«Единая Россия» презентовала штаб общественной поддержки

  • Сергей С

В него вошли крупнейшие общественные организации страны, ведущие врачи и преподаватели, промышленники и профсоюзные деятели, народные артисты и олимпийцы, эксперты и лидеры общественного мнения в различных сферах.



Они представляют более 30 некоммерческих организаций, в том числе - ОНФ, движения «Мы вместе» и «Волонтёры-медики», Всероссийское общество «Знание», Благотворительный фонд «Память поколений», общественную организацию малого и среднего предпринимательства «Опора России», «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры», АНО по развитию экологических, социальных и патриотических проектов «Сад памяти» и многие другие, сообщает сайт орловского регионального отделения «Единой России». «Штаб создан для более тесной координации и взаимодействия со всеми региональными штабами», - отметил его руководитель, сенатор, трёхкратный олимпийский чемпион Александр Карелин.

Одними из первых удостоверения доверенных лиц штаба получили: лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев, народный артист России Владимир Машков и президент «Лиги здоровья нации» Лео Бокерия. В церемонии открытия участвовал глава МИД Сергей Лавров. Он отметил, что Запад использует международные организации, чтобы помешать выборам в Госдуму.

В Орловской области штаб общественной поддержки «Единой России» возглавил Иван Мосякин. По его словам, жители нашего региона и страны ждут, что политические партии предложат понятную и профессиональную программу, которая будет отражать их интересы и способствовать улучшению качества жизни.

«Сегодня «Единая Россия» предлагает по-настоящему народную программу, и задача нашего штаба, в который вошли представители Народного фронта, Красного креста, Союза пенсионеров России, ветеранских, спортивных и молодёжных организаций, вместе с избирателями обсудить её и внести предложения и поправки», - сказал Мосякин.

0
0
Назад

Смотрите также похожие новости

Контакты


  • oryolcity.ru
Обратная связь