Спорт

Новости » Спорт

ХК «Славянское» не пробилось в «Финал четырёх»

• Сергей С
title6-8 марта в Твери состоялся заключительный 8-й тур открытого первенства Студенческой хоккейной лиги (СХЛ). За матчами пристально следили орловские болельщики, так как у дебютанта турнира - ХК «Славянское» из Орла - были отличные шансы пробиться в финальную стадию. Однако чуда не произошло. Главный соперник орловской команды - «ВА ВКО-Тверичи» - на своём льду одержал две победы в трёх матчах и завоевал путёвку в «Финал четырёх», оставив орловцев на 5-м месте. Отметим, что тверичи обошли наших земляков лишь по дополнительным показателям.

Орловские полицейские отлично выступили в лыжном марафоне

• Сергей С
titleОрловец, лейтенант полиции, Даниил Батищев занял 1-е место в возрастной категории до 29 лет и 3-е - в абсолютном зачёте. Инспектор ПДН по Северному району Кристина Жукова стала второй в возрастной категории до 29 лет и третьей в абсолютном зачёте. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области.

Юный орловский горнолыжник - лучший в ЦФО

• Сергей С
titleНаш земляк Матвей Землянов стал первым в дисциплинах «слалом» и «слалом-гигант» на «Кубке федерации ЦФО» в Калуге. Соревнования проходили 19 и 20 февраля. В них приняли участие спортсмены из разных уголков России и даже из Сочи, информирует паблик ВК «Империя спорта (Орёл)»

ХК «Славянское» перед финальной стадией Первенства СХЛ занимает пятую строчку таблицы

• DR
title
По окончании шестого тура Открытого Первенства Студенческой хоккейной лиги, прошедшего в Ростове-На-Дону, три команды – орловский ХК «Славянское», новомосковский «Менделеевец» и тверская Военная академия воздушно-космической обороны (ВА ВКО) сделали по две победы при одном поражении, заработав в туре по шесть очков. Команда Донского техуниверситета (ДГТУ) не смогла обыграть соперников и вышла из круга с нулем, - сообщили в Орловской областной федерации хоккея.

Юные хоккеисты получили комплект игровой формы

• DR
title
На Ледовой арене в микрорайоне «Зареченский» в Орле прошёл очередной этап открытого первенства Калужской области по хоккею. На льду встретились воспитанники команды «Орёл» 2010 года рождения и спортсмены из команды «Вымпел» (г. Трубчевск, Брянская область).

В Орле будут соревноваться пенсионеры-шахматисты

• Сергей С
titleVI чемпионат Орловской области по шахматам среди пенсионеров запланирован на 28 февраля и состоится на базе Шахматно-шашечной спортивной школы в Орле (ул. Пролетарская гора, д.7), сообщает портал Орловской области. Турнир приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Всего: 405 на 41 страницах по 10 на каждой странице